Как показывает практика, разработка скважин невозможна без укрепления стенок специально проложенными трубами. Некоторое время назад для этой цели применялись стальные и асбестоцементные трубы, однако сегодня все чаще используют изделия из пластика.
В процессе эксплуатации стальные трубы подвергаются коррозии, что ведет к возможному возникновению аварийных ситуаций с серьезными последствиями. Объясняется все достаточно просто: ржавчина и отложения значительно ухудшают качество добываемой из скважины воды. Стенки с дефектами не могут препятствовать проникновению поверхностных или грунтовых вод.
НПВХ же является современным материалом, лишенным указанных недостатков. Кроме того, срок его службы составляет более 50 лет, на протяжении которых качество воды никогда не поменяется в худшую сторону.
Предназначение:
Компания «Сервис –А Групп» предлагает обсадную трубу НПВХ 170х8,0 мм в Алматы со всеми необходимыми сертификатами. Отличный выбор для водозаборных систем и скважин глубокой залегаемости.
Заказывайте напрямую у поставщика и получайте профессиональное обслуживание, выгодные условия и оперативную доставку по Казахстану.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Цвет | Синий |